Продам Софт для подмены номера звонящего

Тема в разделе "Платные схемы заработка", создана пользователем Mixxxbit, 10 фев 2019.

1. Mixxxbit Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Организую для вас доступ к сервису. Звонки куда угодно и кому угодно с любого номера который вы сами пропишите в исходящих, в международном формате. Обучу работе с сервисом и установкой программ на телефон либо компьютер. Программу SIP телефонии вы скачиваете с магазина вашего устройства, в принципе подойдет любая бесплатная программа, судя по отзывам людям нравиться ZEBRA TELEKOM . Если например вы звоните "Васе" у которого в его контактах есть "Петя" то подставляя "Петин" номер и позвонив "Васе" у "Васи" отобразится звонящий "Петя" и будет играть мелодия вызова, та которая выставлена на "Петю". Всё очень конфиденциально! Никакого IMEI и никаких следов вашего присутствия. Если "Вася" возьмет детализацию звонков у своего GSM оператора, то он увидит что ему действительно звонил якобы "Петя". Тарифы на звонки от 2₽ до 30₽, как по РФ так и по всему миру! Есть несколько функций изменения голоса от низкого до высокого 6 тональностей, для SIP телефонии необходим только интернет, так же можете заказать СИМ карту, тогда интернет необязателен,стоимость СИМ КАРТЫ 5000₽. Стоимость подключения к программе для подмены номера 1500₽: 1€ из них баланс, для тестирования вами звонков с подменой номера. Подскажу применение данного сервиса для серого и черного заработка. Профит будет зависеть только от Вашей душевной доброты и широты. Если интересно -пишите в личку. Или телеграмм @jallezi99 пройду любые проверки, согласен на гаранта !

PS. Звонить можно с любого номера
    +111111111111
    +999999999999
    Даже с номера 8 800
    Флуд в системе запрещён, не более 5 номеров в минуту!
    Модно использовать на любой платформе Android, IOS, Windows, Linux

Ответы на вопросы:

1) Что за софт я буду использовать ?
    - Любой Sip клиент, который будет поддерживать custom Настройки
    2) На каких устройствах я могу использовать софт ?
    - На устройствах с ОС (Windows, Linux , iOS , Android , MacOS и blackberry)
    3) Могу ли я менять номер сам ?
    - Сможете, для этого вам будет не обходимо в самом Sip клиенте , набором команды в формате , позвонить на номер *8080*777777777777* , за место 777777777777 - подставить можно любой номер
    4) Как мне дальше пополнять баланс ?
    - Только через меня (онлайн с 7:00 до 20:00 по мск).
    5) Для sip клиента требуется интернет ?
    - Да , для sip клиента вам потребуется интернет
    6) Могу ли я перехватить звонок, подставив чужой номер ?
    - Нет, не сможете
    7) Можно ли отправлять смс , с подменой номера ?
    - Нет, нельзя. Только исходящие звонки с подменой номера!
    8) Если я куплю вашу симкарту, я смогу звонить с обычного телефона (кнопочный как пример) ?
    - Да, вы сможете звонить с любого телефона, который поддерживает gsm связь. Интернет не нужен , так же не нужен и Sip клиент

2. Zheka82 Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте можно узнать цену софта?

Mixxxbit нравится это.
  3. КАЛЫВАН Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    233
    Данный софт был протестирован администрацией форума и допущен к продаже, не забывайте про Гарант.

Mixxxbit и Leonel нравится это.
  4. Mixxxbit Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    1500₽ подключение!