Претензия к Лебедь

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем KlimOFF, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KlimOFF Бывалый

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    90
    1. Потерпевшая сторона: http://frod.biz/members/klimoff.813/
    2. Обвиняемый: http://frod.biz/members/lebed.588/
    3. Суть обвинения: клевета
    Раз пошло такое дело.
    Немного о себе: на теневых форумах давно: ДМ, ФС, Ксивы, Мигалки. Особенно бурно вёл "теневую" деятельность в студенческие годы. Было это лет 6 назад и для меня это было время лёгких денег, которые так же легко сливались, в том числе и на всякие чудо -схемы заработка. За те годы накопилось их у меня очень много. Со временем свою деятельность завязал, оставшись разве что на ФСе, который хоть и сливался в говно, но его я всё же время от времени посещал. За последние пару лет обзавёлся семьёй, детьми и стабильной, пусть и не высокооплачиваемой работой. Теневые форумы и теневые делишки отлетели сами собой, на них просто не было времени.
    Не так давно, во время своего отпуска, решил полазить по Дубликату, наткнулся на тему Схемотехника, которая всколыхнула былой интерес. Погуглил слив схем Схемотехника и так и пришёл на наш всеми любимый форум)
    Т.к. площадка показалась мне крайне свежей и интересной избрал не путь флудерастов, а планомерно решил делится своими скопившимися схемами, помогая и приумножая качество площадки. Форум стал глотком свежего воздуха, т.к. качество на уровне. И так я жил не тужил, пока не забрёл сюда товарищ Лебедь и не стал поливать меня грязью, утверждать что я какой-то Вилиант или ещё кто-то. Помимо публичных заявлений ещё и отписывает мне в личку со своими обвинениями и гонит с форума. Нормального диалога с данным пользователем не выходит.
    Прошу тщательно разобраться в данном вопросе!
    4. Предлагаемый вид наказания: публичного признания своей ошибки будет вполне достаточно.
    P.S. Против Лебедя ничего не имею, видел его на ФС. Но паранойя его уже начинает напрягать.

Dobry нравится это.
  2. NOA Генерал-Фельдмаршал Администратор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    264
    KlimOFF

Уведомьте Арбитра и Лебедя.

Флуд от юзеров, не имеющих к данному арбитражу никакого отношения, будет жестоко наказан.

3. SEN0BYTE Арбитр

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    294
    Товарищ KLIMOFF, "иск" ваш отклоняю, ибо: у вас нет финансовых отношений с ответчиком и финансовой претензии, как таковой. То, что кто-то, кого-то, где-то оклеветал уж разберитесь сами между собой, например во флейме (если публично).
    Арбитраж не для санта барбары придуман
    ПС Детский сад. закрыто

Статус темы:
Закрыта.