Кидалам почет?

Тема в разделе "Bla-bla Room - Свобода слову", создана пользователем aurelioooooo, 9 янв 2018.

1. blizard Гость

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    ты че несешь, не появляется здесь, то что ты добавился ко мне и что я даже ответить не могу благодаря скорее всего тебе, ну небывает подругому, мою аську заблочили 2 дня как, снова ну конечно ты здесь не причем, сказал бы я тебе пару слов да не хочу опускаться до твоего уровня, но как я и писал ты ответишь за свое зло, НЕОБОСНОВАННОЕ НИЧЕМ В МОЮ СТОРОНУ, я с тобой краями был и буду. И давай завязывай писать, работай лучше ЧЕСТНО. как ты и умеешь ))).
    НИКОГО С ФОРУМА НЕЗНАЮ, СКАЖУ ОДНО СПАСИБО ВСЕМ КТО РЕШИЛ ВОПРОС ТАК КАК РЕШИЛ.

Последние данные очков репутации:
    aurelioooooo: -10 Очки (Кидала-мультовод) 26 янв 2018
  2. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Ребятки я никому хамить не собирался, я лишь отнёсся к вам так же как и вы ко мне, только в 2 раз хуже :D ну такой вот человек эмоциональный.
    Извиняюсь конечно за свое хамство, но вы тоже не правы в некоторых моментах.
    Борд не плохой, но вот позиция ваша мне не по нраву. Клуб сбитых летчиков ? не думаю что это ваш девиз.

А ты blizard он же Alamar он же Sandro007 и hackers не вякал бы тут, у меня на тебя новый компромат. Который ты выдал сам, потому что ты из всех отписавшихся реально туповат.

В 19:42 этот лошарик пишет мне в аську с угрозами, ровно через час на сайте появляется блек на меня.

Гуглим аську пострадавшего 333292992 и находим.

Смотрим сообщения данного персонажа и оп:

Видим что у него одна и та же аська с известным с 2013 года кидалой alamar.

а если вы посмотрите первое сообщение то увидите что blizard писал "сначала Алина была угомонили" мы видим :

Sandro007 это еще один мульт alamar он же blizard. Это доказывает его сообщение мне как минимум.

Всем известно что Alamar это персонаж игры WoW которую создала фирма blizzard.
    Alamar - WoW

Товарищ Добрый вы писали про накрутку отзывов. Только это даже не похоже на систематическую накрутку отзывов, это реально гнилой человек... кидала из кидал. Первое место по тупости ему можно отдать и мелочности!)
    Да человек тоже работает с 2013 года... только он КИДАЕТ ЛЮДЕЙ с 2013 года. Если загуглить все его контакты то можно набрать более 20 арбитражей, если не больше

Сколько аргументов нужно еще привести что бы доказать мою правоту?) Может быть для вас это х6йня а для меня вопрос принципиальный. Не стоит относиться к нему с надменностью :(

blizard: -10 Очки (шизофреник) 25 янв 2018
  3. RussianVodka Гость

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Слежу за этим конфликтом давно, может администрации всё таки стоит прислушиваться к сигналам пользователей. Если человек кидок то зачем ему давать работать? Вы разрешили работу строго через гаранта, я понимаю, вам выгодно брать свою комиссию, но встаньте на место пользователей. Покупатель может не получить услугу, а потраченные деньги на гаранта никто не вернёт, плюс даже через гаранта в некоторых случаях можно кинуть. Человек уже 4 страницы пытается доказать что на форуме работает кидок, провёл целое расследование) но на это не обращают внимания, а только глумятся над ним, может пора уже разобраться в ситуации?

aurelioooooo: 10 Очки (Наконец-то нашелся тот кто не струсил пойти против власти!)) 23 янв 2018
    blizard: -10 Очки 25 янв 2018
    tygarin: 10 Очки 26 янв 2018
    aurelioooooo нравится это.
  4. blizard Гость

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Ха, ха, ха, aurelioooooo шизофреник, ты действительно местный дурачек, я же написал работай лучше, хотя какая работа тебе, занятся тебе действительно не чем, а про принципы лучше бы не заикался, на пенсию пора тебе, одно скажу, следопыт из тебя никакой, комментировать твою шизофрению больше не намерен, и админов прошу не обращайте на него внимания, просто прошу, а там конечно вам решать, ему внимание надо, а вот этого давать ни в коем случае нельзя, слишком жирно будет писателю этому, пусть шизу ловит дальше.

RussianVodka: -10 Очки (Если тебе есть что сказать, аргументируй, а не минусуй без повода) 25 янв 2018
    aurelioooooo: -10 Очки (Кидала-мультовод) 26 янв 2018
  5. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Никакой следопыт говоришь ?) Может быть ты не умеешь заметать следы? :D

Так как тебя называть chet.hofman ?

Или все же alpachino?

А может pribalt-ok ?

Ой, нет... все же blizard ;)

Будешь еще отмазываться ? или признаешь что ты мелочный кидала-рецидивист ? Не беспокойся мне есть чем заняться, но ты настолько туп, что поиск информации для твоего дианона занимает не больше 15 минут.
    Если капнуть глубже можно найти несколько десятков твоих ботов.

6. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    303
    Вы бы не выёживались особо, любезнейший. Лично мне Вы нравитесь не больше, чем Ваш оппонент. Лучше ответьте на вопрос, если Вас не затруднит: 333292992 - Ваша аська? Только подумайте, прежде чем ответить. Я знаю, что Вы уже довольно давно вышли из школьного возраста, так и давайте вести себя будем по-взрослому.

7. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Однозначно его. И он еще имеет совесть отпираться.
    Из-за тебя alamar(blizard) я поругался почти со всеми членами АГ. а ты даже не можешь придумывать ники оригинальные, где вы такую скудную фантазию взяли? У одного фамилии футболистов, другой себе с компьютерных игр рисует имена.

8. blizard Гость

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    без вопросов, отвечу как ты и просишь, по взрослому, да аська 333292992 принадлежала мне в 2014 году, я ее взял в раздачах на одном из форумов точно щас не скажу, уин селл или как то по другому форум назывался, просто взял ее в бесплатных раздачах из за запоминающегося номера, но прошло время и пароль был изменен, незнаю кем, видимо тем кто их раздавал. У меня на нее планов не было, так что я ничего потерял.

aurelioooooo: -10 Очки (Кидала) 15 фев 2018
  9. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    No comments... :D:D:D

10. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Товарищи арбитры, модераторы!)
    Человек публично признался что он и есть alamar, какие будут ваши дальнейшие действия ?)
    Забаните, простите либо расстреляете его ?) Надо что-то решать....

11. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Ну вот не заходит с 31 января, похоже уже мультов нарегал.

blizard: -10 Очки (сам ты мультовод) 15 фев 2018
  12. blizard Гость

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    забудь на тебя просто никто внимания обращать не будет. местный дурачек смирись.

aurelioooooo: -10 Очки (Кидала-мультовод) 15 фев 2018
  13. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Это лучше чем местный кидала-мультовод :D)

14. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
  15. SEN0BYTE Уважаемый

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    373
    Спасибо за бдительность товарищъ, но суть остаётся прежней, данного юзера в бан мы не отправляем, т.к. работать ему можно исключительно через нашего гаранта. Прецедентов пока не было, так же, как и сделок через Леонель. А скриншоты с мигалок, уж извините, для меня лично это не аргумент (думаю и для других членов нашего АГ тоже, у нас своя голова на плечах)

16. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Да с ним бесполезно бороться, у него столько аккаунтов по пальцем не пересчитать причем рук и ног!))) Это я доказал в сообщение номер 64.
    Пускай работает но только через гаранта форума как ему было приписано, % от работы ведь пойдет на развития форума( если с ним конечно кто-то работать будет!)

17. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    http://frod.biz/members/mydeal12.896/ - это бот близарда. За ботоводство тоже не банят?)

18. SEN0BYTE Уважаемый

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    373
    "У этого пользователя нет мультиаккаунтов."
    Если у вас есть доказательства мультиводства, создайте арбитраж и пригласите разобрать дело товарища Mrvtn, возможно он займётся этим делом.
    Так же у пользователя mydeal12 закрыты все темы, кроме двух. В одной он прошел проверку, во второй работа строго через гарант

19. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Видимо система проверка на множественную авторизацию не идеальна, а поменять ip сейчас с такой продвинутой бесплатной системой vpn не проблематично. Видимо blizard с его скудным умишком все же додумался до этого.

http://frod.biz/threads/prodam-skany-pasportov-sng-evro.821/
    http://frod.biz/threads/prodazha-skany-i-foto-dokumentov.1347/
    Вот еще его темы. Сегодня соберу все пруффы и выложу здесь.

20. aurelioooooo Городской сумасшедший Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1