День Победы

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Dobry, 28 мар 2017.

1. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    303
    Пацаны, у кого есть опыт заработка на наклейках к дню Победы?

2. Alcohol Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    13
    У меня опыта нет, но на компе где то есть мануал по заработку а так же образцы наклеек и тд
    Могу поискать, если нужно

3. Alcohol Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    13
    Вот мануал крч) там макетов очень много и информации достаточно

Бигзур нравится это.
  4. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    303
    Спасибо, конечно, но это у меня есть и макеты кроме этих. Меня интересует опыт тех, кто работал по этой теме

5. Alcohol Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    13
    Понял) ну ладно, может кому то еще понадобится мануал)

6. михаил Интересующийся

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    16
    то же интересно ! самый главный вопрос как их продать?

7. mexan1k Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    9
    Интересно узнать реальные цифры, может кто двигался по этой теме ? А так сейчас бум с наклейками набирает обороты, вон уже франшизы продают, обещают 500-800% маржи и до 100 к чистого!!! профита в день с точки, но что то слабо верится. Списывался с пацанчиками из москвы, они два плоттера в аренду взяли , херачат эти наклейки день и ночь,рассылают по РФ, даже бесплатно, продают комплектами, уже разрезанные и упакованная каждая, так вот у них средняя цена за наклейку в районе 50р, себестоимость кстати 18р. Предполагается, что средняя цена в розницу около 400 -500р, значит , чтобы достичь заявленного профита, надо 200-250 наклеек скинуть за 12 часовой день, а это 20 наклеек в час, 1 наклейка в 3 минуты, а это типа уже очередь должна выстраиваться за ними. Х.з что то я не наблюдал очередей за наклейками,в прошлый год, или внимания просто не обращал.

8. mexan1k Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    9
    Ну наклейки же на авто, выезжаешь на трассу , ставишь тачку на обочину в подходящем месте, разворачиваешь плакат, флаги, включаешь марш победы...Можно 2-3 точки организовать, чебурашек поставить, но тогда придется платить им, и контролировать. Как вариант, раскидывать по АЗС, СТО, мойкам.Просто меня терзают смутные сомнения , будет ли заявленный спрос, или какой то спрос вообще.

9. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    303
    Судя по количеству машин с наклейками после дня Победы, спрос всё-таки есть

10. mexan1k Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    9
    Ну возможно. Честно говоря не обращал внимания никогда, ну да, ездят машины с наклейками ,сам отрицательно к любым наклейкам на машинах отношусь.В принципе, если даже разделить на 2, заявленный профит, тоже не плохо получится, ведь работать можно не 1-2 дня, как скажем с цветами на 8 марта.С 1го по 9 мая вполне реально сорвать хороший кэш, в принципе не особо то и напрягаясь. Но опять же есть ньюансы , скажем наклейки разные, какие то хорошо заходят какие то нет .

11. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    303
    Пока в стране есть такие быдло-патриоты, будет и спрос на таке наклейки. Торговлю надо начинать дней за 10, я думаю

mexan1k нравится это.
  12. pakrat Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня есть опыт.
    Работал только один раз.
    Вложил 20 баксов. Вытащил 200 баксов.
    Какие вопросы?

13. pakrat Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    0
    Напишу так.
    Надыбал проекты в кореле. Скачал этот самый корел. Там все скомпоновал, как можно компактнее.
    Поблизости не нашел полиграфию, кто готов был распечатать с автоматическим вырезанием, поэтому пришлось все резать вручную ножницами. Сначала тяжело, потом разгоняешься. Выходит значительно дешевле.
    Закинул объявление на самый популярный сайт по продаже товаров с рук. Оплатил смской подъем объявления в горячее. И пошли звонки. Продавал с машины. То есть говорил, где находится машина и во сколько можно подъеать. Так как работал с 9 до 6, то подстраивал покупателей под себя. Когда то писал, что заеду после работы. Всегда помимо купленных наклеек давал еще в подарок.

Потом замутил всяких красивых фраз и все таки нашел полиграфию, которая смогла распечатать наклейки с автоматическим вырезанием. Их тоже толкал ВЫшло очень много наклеек, что даже осталос.

Такие пироги.

14. Xaiper Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Скоро начнётся, нужно уже начинать шевелиться. Знаю что ещё на бессмертном полку зарабатывают как-то. Нужно будет подраздуть тему, может грамотные подтянуться и подскажут чего.

15. Raptor Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    3
    Форумчане, доброго времени суток! Хотелось бы снова поднять вопрос по продаже наклеек к 9 мая. Знаменательный день приближается. Есть вариант дёшево брать наклейки, с различными изображениями( и не только к празднику, а вообще на авто и мототехнику) . Идея продавать мелким оптом по АЗС, автомагазинам и рынкам. Может быть, кто подскажет варианты работы в этом направлении,как идти на контакт с потенциальными партнёрами? Слышал, что тема хорошо выстреливает, особенно перед праздниками. У кого какие мысли? Сам нахожусь в Москве и могу мелким оптом отправлять в регионы по приемлемым ценам.