Слито Бизнес с Авито

Тема в разделе "Бесплатные схемы заработка", создана пользователем Dobry, 4 мар 2018.

1. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    304
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  2. NikMaster Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    0
  3. Dobry Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    304
    Исправлено

4. Raptor Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    3
    Доброго времени! У меня два вопроса:
    1) Объясните, что означает слово "Слито" на красном фоне и какие ограничения оно подразумевает?
    2)-По теме- Стоит ли доверять Qnits? Репутация у них не очень. Не вызывает доверия.
    Не так давно я сливал курс Авито-Бум, где автор предлагает методику работы на партнерках с Кьюнитс и Апишопс. Через Авито продвигать их товары. Только есть разница в способе продвижения.
    Так вот, прочитав отзывы об этих компаниях сам не решился попробовать-нужны вложения для автоматизации процесса.
    Вы,предлагаете работать самостоятельно: размещать фотографии,составлять продающий текст и заголовок и т.д.
    Получается, что на каждой доске у меня будет по одному объявлению, которое максимум за день уйдет далеко вниз по списку и никто его видеть уже не будет.
    Нужно вкладывать средства, чтобы его поднять, а делать это каждый день довольно затратно, тем более, не факт, что у меня получится создать продающее объявление, которое посмотрит 3000 человек. Если говорится о количестве просмотров в день, то 3000 , даже с супер-пупер составленным объявлением-НЕРЕАЛЬНО! С Авито продаю не первый год.
    Ещё один момент- это бонусы или скидки. Как я могу обещать в объявлении подарок к покупке, если сам процесс продажи товара контролировать не буду?
    Считаю, что эта схема алмаз, но чтобы из неё получился бриллиант, потребуется доработка, огранка, так сказать. И это ,при условии, что компании, с которыми мы будем сотрудничать, будут честно выполнять свои обязательства; так в случае их невыполнения претензий никаких мы предъявить не сможем.
    Чтобы зарабатывать такие деньги, как вы пишите, нужно составлять большое количество объявлений в день, на нескольких досках( основной поток покупателей будет все же с Авито). Без автоматизации процесса временные затраты будут очень высокими и рентабельность будет сводиться к 0

5. Raptor Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    3
    Поясните если что не так

6. shipurrella Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    и что рабочая схема?

7. Raptor Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    3
    Схему сам не проверял, но буквально сегодня на эту тему был разговор. Вообще, эта стратегия имеет право на жизнь,но администрация Авито все более жестче стало подходить к вопросу модерации и есть вероятность того, что большинство объявлений попадут в бан. Т.к в самом описании необходимо указывать артикул,по которому апишопс вычисляет партнера, у Авито эта комбинация цифр может вызвать подозрение :)
    Но ,вообще, это просто рассуждения. Подтверждения успешности данной схемы нет.

tygarin нравится это.